Самые необычные купальники 2011


  Пожалуй, самыми необычными купальниками последнего десятилетия стали так называемые микро бикини, которые мало что скрывают и уже не представляют собой хоть какое-то подобие одежды. И хотя очень немногие отваживаются выходить в ниточках-веревочках на городские пляжи, купальники с минимумом тканного материала завоевывают все большую популярность.

  Вот такие модели купальников можно
купить и в специализированных магазинах, и через интернет-порталы:


  Это еще не самые открытые и откровенные бикини, которые придумали современные дизайнеры. Несмотря на то, что все модные дома мира все так же предлагают купальники в более-менее традиционных видах, но с использованием новых тканей и расцветок, микроскопические купальники быстро завоевывают место под солнцем.
  Такое положение вполне естественно и закономерно, поскольку сегодняшняя молодежь, как и любая другая во все времена, не терпит компромиссов. Она выбирает либо черное, либо белое, все, что в середине - не модно, не актуально, не будоражит кровь!


  Конечно, такие микро бикини оденет не всякая женщина, а если даже и оденет, то уж точно не рискнет показаться в таком наряде на пляже. Так ведь и создаются веревочные купальники не совсем для пляжного отдыха. Поэтому подобные необычные купальники можно смело разглядывать, одобрять или осуждать и рассматривать красивые картинки дальше. А переживать по поводу, что супер микро бикини когда-нибудь будут носить все, совершенно не стоит :)

  Другие не менее необычные купальние костюмы пришли к нам из мусульманского мира. Мира, где женщине не позволено показывать тело никому, кроме своей семьи. Называются такие купальники Буркини или же Бодикини.



  Такие купальники позволяют женщинам мусульманского вероисповедания вести активный образ жизни и не вступать в противоречия с догматами своей веры. Шьют буркини из специальных тканей для купальников, которые быстро сохнут, не выгорают, пропускают воздух, но защищают от ультрафиолета. 
  Фасоны буркини могут быть разными, так же как и расцветки. Выбор купальника полностью зависит от предпочтений конкретной женщины, как и в случае с любым обычным купальным костюмом.
  
  Интересно, что буркини стали популярны не только у тех, кто исповедует мусульманство. Некоторые христианки тоже не хотят носить привычные бикини и даже закрытые купальники их не устраивают. Для них дизайнеры придумали более откровенные буркини :)


  Естественно, эти необычные купальники для кого-то уже считаются нормой жизни, мы же только рассматриваем новые горизонты и, возможно, что-то примеряем на себя. Если кому-то нравятся такие костюмы, то почему бы им не получить местечко в гардеробе. Ведь главное не то, как другие воспринимают женщину на пляже или в любой другой обстановке. Главное - чувствовать себя комфортно в купальнике!

  
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика