Коллекции купальников сезона весна-лето 2012

Звезда Victoria's Secret  в апельсиновом купальнике комбо

  Несмотря на то, что лето 2011 еще в самом разгаре, а до бархатного сезона и вообще еще два месяца, модельеры уже выпускают новые коллекции купальников и активно их представляют зрителям и зрительницам на суд.
  Так на Неделе моды в Сан-Паулу (Бразилия) были представлены самые последние коллекции купальных костюмов, которые будут задавать моду летом 2012 года.
  Неделя моды в Бразилии - это показы именно бразильских модельеров, а они на весь мир славятся умением кроить и шить летнюю и купальную одежду!

  Пожалуй, самой яркой и необычной коллекцией на Неделе моды в Сан-Паулу стала
серия купальников и летней одежды Colcci. Коллекцию бренда представляли Эштон Катчер и звезда Victoria's Secret. 



  Купальник комбо яркого апельсинового цвета задавал тон всей коллекции. Однако, более впечатляющей оказался показ купальников бразильской торговой марки Movimento. Здесь и принты, и разнофактурные материалы, и "бабушкинские" фасоны и оригинальные бикини


  Цветовая гамма купальников 2012 года весьма разнообразна, но преобладают сочные цвета и яркие сочетания.


   И как всегда, самое пристальное внимание модниц вызвали те купальники, которые мало что закрывают.


  Бразильские коллекции купальников сезона весна-лето 2012 мы вряд ли увидим в наших магазинах, но тенденции и направления заданы. 

  Кроме бразильских модельеров, свои коллекции купальников 2012 уже выпускают и всемирно известные Дома моды. И хотя официальных показов еще не было, но примерные направления в купальной моде 2012 года можно увидеть на примере этих четырех моделей:


  Итак, купальные акценты расставлены, осталось дождаться лета следующего года. 
  

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика