Купальники как драгоценности


  Любимые женщинами драгоценные металлы можно носить не только в качестве ювелирных украшений. Золотые и серебряные купальники сегодня очень популярны и востребованны. Появились они не так давно - когда ученые научились делать металлизированную ткань максимально тонкой и эластичной. И сразу вошли в моду по всему миру. Однако, серебряные и золотые купальники отваживаются носить не все женщины. Почему?

  Не секрет, что эластичные ткани купальных костюмов не скрывают недостатков. И если матово-темная расцветка или пестрый рисунок в какой-то мере это компенсируют, а правильно подобранный тип купальника еще больше улучшает картину, то металлизированные бикини или бандо поступают с женским телом совсем наоборот. Все складочки и округлости в золотом или серебряном купальнике проступают еще сильнее, чем без него!

  Хотя с бикини в этом плане проще - площадь купальника мала, и надевается он не на складочки :) Но с другой стороны, золотой купальник или его серебряный собрат очень привлекает внимание на любом пляже. И если вы не совсем уверены в себе, то лучше купить купальник другой расцветки.


  Купальники цветов драгоценных металлов кроме идеальности фигуры, требуют и идеальности кожи. А вернее, идеальности и хорошего загара. А все потому, что серебро и золото, отражаясь на белой коже, делают ее синей и желтой соответственно. Если же загар хороший (в смысле, бронзовый или золотистый), то такого не происходит.


  Закрытые купальники из металлизированных тканей вообще противопоказаны тем, у кого есть некоторые комплексы по поводу собственной фигуры. Хотя, на мой взгляд, это дело сугубо личное, и тут никаких правил, кроме собственных, быть не может. Но все же надо помнить, что ткань металлизированного купальника обтянет и покажет окружающим все. Для иллюстрации сказанного и просто для поднятия настроения фото легко узнаваемой знаменитости в одежде и золотом слитном купальнике:


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика