Секрет слитных купальников


  Пару-тройку десятков лет назад слитные купальники были уделом тех, кто стеснялся своего тела или просто не мог купить обычное бикини. Да, купальники были тогда в дефиците. Их шили самостоятельно из самых разных тканей или "доставали" через знакомых.

  Сегодня же выбор купальников любых типов и видов поражает воображение, и кажется, что  про слитный купальник можно благополучно забыть. Особенно, если купальный костюм нужен для отдыха рядом с водоемом или на даче, а не для занятий спортом.


  Для спортивного плавания используются специальные купальники или целые купальные трико, и это совершенно отдельная тема. 

  Естественно, не все полные женщины готовы носить бикини или бандо. И в таких случаях слитный купальник спасает положение. А вот стройным женщинам нужен ли закрытый купальный костюм? Не жаль им скрывать тело под тканью и приобретать неравномерный загар?

  Очевидно совсем не жаль :) Сейчас слитные купальники снова в моде - носят их с удовольствием и худышки,  и крупные женщины.


  Закрытый купальник может быть максимально октрытым или больше походить на классическое маленькое черное платье:


  В любом случае, слитный купальник - это возможность предстать в образе таинственной женщины и почувствовать, как секрет закрытого купальника притягивает взгляды всех окружающих. Если что-то, у всех остальных открытое и доступное взгляду, у вас скрыто купальником, то найдется много таких, кто жаден до тайн и недоговоренностей. Именно поэтому закрытый купальник считается нарядом роскошных и уверенных в себе женщин.

  Если у вас еще нет слитного купальника, и уверенность в себе иногда улетучивается, то самое время присмотреть себе что-нибудь яркое, закрытое и впечатляющее на купальный сезон 2011-2012!



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика