Виды и типы мужских купальных плавок


  Не только женщины хотят выглядеть на пляжах и около бассейнов максимально обворожительно. Современные мужчины тоже стремятся показать свое тело с лучших сторон, в том числе и за счет правильно подобранных плавок. И хотя многие до сих пор покупают плавки "по цвету" или "по цене", мужская купальная мода очень быстро набирает обороты. Сегодня существует достаточно типов мужских плавок для разных фигур, что позволяет представителям сильной половины выбирать наиболее подходящие варианты и выглядеть наиболее эффектно. Какие же бывают виды и типы плавок для мужчин?


  Типы мужских купальних плавок

  Самые привычные и распространенные мужские плавки - слипы. Такой тип купальных плавок подходит мужчинам с идеальными (или почти идеальными) фигурами. Особенно эффектно смотрятся слипы на фоне кубиков пресса и подтянутой попы. Если фигура прокачана, как у молодого Шварцнегера, то можно выбрать не слипы, а брифы. Последние отличаются узким боковым швом. В том случае, если имеется лишний жирок и не все кубики явно просматриваются, лучше предпочесть широкий боковой шов, вплоть до следующего типа плавок.

  Очень комфортные и многими мужчинами теперь любимые плавки типа короткие шорты (свободные или боксеры) - вариант самый универсальный.  
В таких плавках любая фигура смотрится выигрышно, особенно если не прогадать с цветовой гаммой купального облачения. Т.е. при имеющихся недостатках в виде жирка, лучше подбирать однотонные плавки или двуцветные с четкой границей. Цветастые и красочные плавательные шортики будут хорошо смотреться только на идеальных фигурах.
  Плавки-шорты универсальны еще и в том плане, что будут уместны и в бассейне, и на пляже.

  Бермуды - это удлиненные плавки-шорты, доходящие до колен. В бурмудах комфортно не только купаться и загорать, но и участвовать во всех пляжных развлечениях. Яркие бермуды отлично смотрятся на мужчинах любого возраста и любой комплекции. И конечно, они отлично скрывают недостатки. Видимо поэтому, купальные шорты до колен пользуются большой популярностью :)

  Можно было бы сказать, что обзор типов мужских плавок закончен, если бы не маленькое но. Очень маленькое, такое, как... стринги. Да-да, существуют мужские плавки типа стринги. Но они созданы скорее не для купания, а для профессональных выступлений стриптизеров, бодибилдеров и танцоров экзотических танцев. Хотя, на наших пляжах появляются храбрецы в стрингах, щеголяющие перед всеми волосатыми и загорелыми ягодицами.



  Несмотря на то, что основных типов мужских плавок всего четыре, видов и вариантов этой части одежды существует огромное множество, даже если не брать во внимание разнообразие оттенков и расцветок. Именно поэтому каждый сезон появляются новые модные купальные плавки для мужчин, и у представителей сильной половины человечества всегда есть возможность выбрать самые лучшие, самые яркие и самые эффектные!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика