Модные коллекции купальников на Merecedes-Benz Fashion Week Swim 2012 в Майами (штат Флорида)


  Мода на купальники изменчива и почти непредсказуема. И это замечательно, потому что у нас каждый сезон обновки, а если следить за ведущими модельерами, то самые модные купальные обновки!

  В июле в одном из самых летних городов мира - в Майами (Флорида) - прошла неделя купальной моды - Merecedes-Benz Fashion Week Swim 2012. В рамках этой недели были представлены коллекции известных марок купальных костюмов и пляжной одежды, а также свои наряды показали те, чьи имена нам еще ни о чем не говорят. И в отличие от Бразильской недели модыFashion Week Swim 2012 пестрила вполне доступными нам моделями купальников.

Шоколадное бикини от Jogo
  В числе первых коллекций в Майами была представлена серия купальников от Jogo Beach. Ничего оригинального, все привычное и в очень органичной цветовой гамме. Однозначно, эта коллекция идеальна для бархатного сезона!

Купальник от Jogo  в персоковом цвете

Белое монокини от Jogo
  Еще одна коллекция купальников 2012 была представлена брендом Nicolita. Показ этой серии купальных костюмов больше походил на Бразильский карнавал: яркие и сочные цвета, оригинальные головные уборы и разноцветные аксессуары в дикой пляжной пляске.

Купальник в стиле леди Гага

Бирюзовое игривое бикини Nicolita

Бикини с необычным цветовым сочетанием

Знойный красный купальник для самоуверенной женщины
  Бренд Lisa Blue представил на неделе купальной моды в Майами совершенно оригинальную коллекцию, удивив всех не только кроем и тканями купальных костюмов, но и расцветками.

Одеяние дикой птицы от Blue

Оригинальный крой в глубоком черном - настоящая загадка Blue

Новое веянье в купальной моде - художественный принт

Нежность тонов и настоящего шелка - современный купальник от Blue

Этникческие мотивы от Lisa Blue

Дикие кошки тоже любят купаться :)
  Рассматривая все модные коллекции купальников, можно смело утверждать, что в 2012 году в моде снова крупные, детализированные рисунки, принты, оригинальные линии и смелые сочетания. Ну, а те купальники, которые на нас идеально сидят, всегда будут просто неувядающей классикой :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика