Новогодние купальники 2012 для Дракона


  Совсем немного времени осталось до Нового года, символом которого является самое мифическое и неоднозначное существо - Дракон. Интересно, что 2012 год будет проходить под знаком Водяного Синего (или черного) Дракона. И я не ошибусь, если скажу, что довольно много людей собираются встречать этот год Дракона в теплых краях, где рядом и море, и куча бассейнов. Так что уже сейчас надо подумать о том, в каких купальниках следует отмечать новогодние праздники, чтобы Дракон был благосклонен и щедр на подарки.



  Конечно, не все собираются встречать год Дракона в купальниках, даже если будут находиться рядом с теплыми и ласковыми водоемами. Но если все-таки вы надумали отмечать праздник в купальных костюмах, то следует уважить крылатого змея и надеть то, что ему заведомо понравится.

  Какие цвета любит Синий Дракон?

  Естественно, синий и все его оттенки вплоть до иссиня черного. А еще он падок на золото и серебро. Так что синие, голубые, фиолетовые и черные купальники со стразами и аппликациями - самое то для встречи 2012 года.


  Несмотря на то, что Дракон 2012 года имеет синий или черный окрас и водяную природу, он все-таки огнедышащее животное. Поэтому красный цвет в новогоднем купальнике тоже должен присутствовать. И если не в самом купальном костюме, то уж в аксессуарах непременно.

 Каким должен быть фасон новогоднего купальника 2012?

  Тип и фасон купальника Дракону совсем не важен :) Главное, чтобы вы в купальнике выглядели ярко, эффектно и впечатляюще. И производили на людей такое же впечатление, как и сам Дракон. Но с другой стороны, Дракону свойственно самолюбование. Если вы хотите задобрить его и заручиться его поддержкой на весь следующий год, то выберите купальник с его изображением. Купальник с драконом сегодня совсем не редкость. В таком случае он уж точно одарит вас удачей, здоровьем и благополучем не только на 2012 год, но и на весь последующий цикл вплоть до года Деревянного Дракона!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика