Первый магазин Victoria's Secret в России


  Долгожданное открытие магазина Виктория Сикрет в Москве произошло 30 сентября этого года. Представители Victotia's Secret объявили о будущем открытии не так давно, но вся информация по местоположению, ассортименту и направленности магазина хранилась в строжайшей тайне.


  Находится магазин этого бренда в Меге (Теплый стан), и его главным коммерческим направлением являются парфюмерия и косметика. К сожалению, культовое нижнее белье и шикарные купальники покупательницам практически не предложены. И хотя Victoria's Secret планируют открыть в ближайшее время еще несколько торговых площадей в столице, все эти магазины будут парфюмерно-косметическими. А поклонницам сексуального белья и купальников опять-таки остаются интернет-магазины или возможность купить товары Виктория Сикрет во время командировок за границу.

  Однако, не стоит расстраиваться от того, что купальников и белья не будет в новых магазинах. Парфюмерные и косметические линии бренда Victoria's Secret, а также их аксессуары, - это то, с чего началось покорение мира и женских сердец. Так что теперь и у нас есть возможность все понюхать, попробовать и примерить на себя, посетив розово-черный ароматный и сверкающий рай!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика