Модные плавки на Олимпиаде


  В прошлый раз мы любовались купальниками, разработанными брендом Адидас к открытию олимпиады. Теперь пригшло время посмотреть, в чем же сами олимпийцы выступают и добывают олимпийское золото, серебро и бронзу. Про девушек и их купальные костюмы поговорим в следующей статье, поскольку хочется охватить еще и синхронное плавание. А вот мужское плавание на олимпиаде в Лондоне идет уже во всю, и нам есть чем любоваться.


    Главный тренд лондонской олимпиады в плане мужских купальных костюмов - чем ярче, тем лучше. Чего стоят только вот такие цветастые плавки на Райане Лохти!


  

  Конечно, черные удлиненные спортивные плавки еще никто не отменял, тем более, что они отлично помогают в добывании медалей:

Фелпс опять побил рекорд и взял свою семнадцатую олимпийскую медаль.

   Но черный - не панацея, яркие цвета все равно в тренде:


  Подводя итоги не олимпиады, а выступлений мужчин в плавках, можно сказать, что в моде цветочки, яркие, почти девчачьи, цвета и даже такие оттенки, про которые говорят: вырви глаз :)

  Так что модные мужские плавки теперь станут более яркими и разнообразными по рисунку, и мужчины тоже встанут перед непростым выбором купальных костюмов :))

  

  
  


  
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика