Коллекция купальников 2012 от Aqua Di Lara

  Рассказывая о модных коллекциях купальников, представленных на неделе пляжной моды Merecedes-Benz Fashion Week Swim 2012 в Майами, я специально не упомянула о показе одного очень известного канадского бренда - оставила на сладкое, так сказать. И вот теперь предлагаю окунуться в мир купальников 2012 от Aqua Di Lara.


  
  Бренд пляжной одежды Aqua Di Lara известен во всем мире благодаря достаточно смелому дизайну купальников, оригинальным и узанваемым линиям и вырезам, а также потому, что купальники от Aqua Di Lara отличаются безупречным качеством.

  Между прочим, купальные костюмы и пляжные аксессуары от Aqua Di Lara можно увидеть на многих знаменитостях, а также в фотосессиях для модных глянцевых журналов. 
  Говорить о купальниках этого канадского бренда можно бесконечно, но лучше всего просто посомтреть купальники для весны-лета 2012 года и присмотреть что-то интересное для себя. Тем более, что заказать купальники Aqua Di Lara можно в интернет-магазинах. 


Слитный купальник раскрывает тайны
Маленькое черное платье для пляжа

Оригинальный крой и яркий цвет купальника для уверенных и смелых
  
Цветочные принты и высокие трусики - несомненный тренд 2012 года
  Это лишь основные направления, но уже по ним видно, что пляжная мода 2012 предлагает женщинам забыть про незаметность и преподносить себя во всем блеске около любого водоема! Напоследок еще одна тенденция - чем оригинальней вырезы, тем лучше!



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика