Как купить идеальный купальник


  Этот вопрос встает перед каждой женщиной в преддверии лета или отпуска, перед записыванием в бассейн или долгожданным походом в сауну в компании друзей. И если для бассейнов, бань, саун и прочих развлечений подчас используются те купальники, что имеются в арсенале, то перед отпуском и купальным сезоном все мы ищем то, что выделит нас на пляже или в баре перед открытым бассейном. Мы ищем идеальный купальник!
  Да, выбор идеально сидящего купальника - дело не самое простое, даже если все полки магазинов так и ломятся от красивых и качественных товаров. А если еще фигура не совсем стандартная (по меркам дизайнеров), то вообще караул. Но как говорится в умной поговорке: кто ищет, тот всегда купит! Поэтому надо определиться с параметрами поиска и копить деньги.

  Каковы же параметры поиска идеального купальника? У каждой женщины они свои, но можно сделать усредненный шаблон, следуя которому будет проще найти самый лучший купальник



  Во-первых, следует четко определить цель покупки купальника. Т.е. для чего он конкретно нужен: для плавания, для принятия солнечных ванн, для соблазнения конкретного мужчины или для повышения самооценки путем увлечения своим видом всех близлежащих особей противоположного пола. 

  Во-вторых, надо выбрать тип купальника. Какие бывают типы, и кому какие больше подходят,  можно посмотреть здесь. Но выбирать уже в соответствии с определенностью по первому пункту!

  В-третьих, необходимо остановиться на одной цветовой гамме или даже на конкретном оттенке. И цветовая гамма тут предпочтительней в том плане, что какой-то любимый оттенок не всегда можно будет найти, а так будет пошире выбор :) В выборе цвета опять же надо руководствоваться первым пунктом и еще можно почитать про выигрышные цвета купальников, чтобы вооружиться знаниями. 

  В-четвертых, надо честно измерить свои объемы и соотнести с привычными европейскими и американскими обозначениями размеров. Это поможет не только быстро найти в магазине нужный размер, но и при заказе купальника через интернет проблем не будет.

  Если вы четко выполните все четыре пункта и в уме нарисуете себе примерную картинку купальника, то останется дело за малым - найти и купить. Но это малое может занять очень много времени, поскольку даже сейчас наши обычные магазины и интернет-ресурсы предлагают ограниченный ассортимент купальных костюмов. И все же на заказ бывает проще найти тот идеальный купальник, о котором мечтается. А еще его можно самостоятельно сшить или связать, благо пряжа и ткани для купальников сегодня продаются повсеместно и активно.

 П.С. Лично я заказывала себе купальник в интернет-магазине, о чем планирую подробно рассказать в следующий раз.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика