Ежегодное шоу Victoria's Secret в Нью-Йорке в ноябре

  Возможно, ежегодный шоу-показ самого роскошного и желанного белья и купальников от Victoria's Secret в Нью-Йорке - не совсем форматное мероприятие для данного блога про купальники, но обойти его стороной было бы преступлением!


  И конечно, те модели нижнего белья и купальников, что были представлены на шоу в начале ноября в NY, не предназначены для повседневной носки. Это настоящие праздничные костюмы, фееричные наряды и шокирующие одеяния, воплощенные в белье и купальниках. И это надо видеть!


  В принципе, все модели достойны восхищения и внимания. Но я отобрала несколько таких, которые несомненно подойдут для грядущего главного праздника - Нового года. Так что, если вам предстоит встречать Новый 2012 год в купальнике, то приглядитесь к следующим фото :)


   Золото и аквамарин - это цвета символа 2012 года - Дракона. Поэтому купальник в павлиньими перьями и золотыми цепями - идеальный вариант для новогодней ночи в клубе где-нибудь на Ибице.

  Этот слитный купальник с синей волной тоже приглянется Дракону и точно выделит вас из толпы тел в любом водоеме или у стойки бара на песчаном берегу :)


  Еще один купальник в голубых и синих тонах для встречи года Водяного Дракона. Очень нежный и легкий, как морской бриз или крыло райской птицы. 




  Две последних модели по цветовой гамме может и не очень соответствуют любимым цветам Дракона, но зато они необычайно роскошны и прекрасны. И такие новогодние наряды точно сделают своих носительниц самыми популярными на празднике.

  Так что бренд Виктория Сикрет опять доказал, что женщины могут быть королевами даже в нижнем белье и купальниках! Давайте же будем королевами во всем и без всего! :))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика