Знаменитости в бикини 2012, весна


  Модные показы купальников или новые каталоги пляжной моды конечно же влияют на наш выбор купальных костюмов. Однако многие женщины больше доверяют красивым и знаменитым моделям, актрисам и певицам. Поэтому и просматривают страницы в журналах или на сайтах со знаменитостями в бикини. По большей части пытаясь углядеть какой-нибудь оригинальный купальникк как у..., а порой для того, чтобы увериться, что они тоже люди. 

  Посмотрим и мы, какие купальники носят знаменитости этой весной


АннаЛинн МакКорд
  Немного детский купальник на молодой женщине может смотреться довольно мило. Как в случае с мисс МакКорд, 24-летней актрисой.

Ума Турман
  Беременная Ума Турман предпочитает классику и не стесняется своего округлившегося тела, подчеркивая формы изрядной полосатостью. Отчлиный купальник для беременных, нам кажется.

Кейт Хадсон
  Кейт Хадсон тоже предпочитает классику - полосатый бикини. Такой купальник никогда не выдет из моды и всегда будет отлично выделять свою хозяйку на любом пляже.


  А это две известные модели демонстрируют любовь к разноплановым купальникам. Этим девушкам с силу их стройности, разноцветные бикини подходят идеально.



Николь Ричи
   Кофейный купальник Николь Ричи - тоже своеобразная классика жанра. Более эффектно он бы смотрелся с блестящими аксессуарами - браслетами, цепочками или шляпой в тон.


Скарлетт Йохансон
  Актриса Скарлетт Йохансон выбрала ярко бирюзовый купальник. Она привыкла привлекать взгляды и знает, как подчеркнуть свои достоинства.

  Все эти купальники знаменитости надевали в феврале 2012 года, так что можно сказать, что тренд самый свежий, если вы ориентируетесь на моду от селебрити. 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика