Купальники 2012: выбор знаменитостей










 

  Вот и наступило долгожданное лето, а с ним и пляжная пора. Кто-то уже успел загореть и показаться в новом купальнике, а кто-то еще не выводил свой купальный костюм в свет в этом году, стесняясь незагорелого тела. А знаменитости во всю уже показывают свои последние приобретения и не стесняются бледного оттенка кожи. Вот отличный пример того, как хорошо смотрится светлый купальник на светлом же теле: 



  Но таких смелых, как Мишель Родригес, даже среди звезд маловато - большинство выбирают выигрышные цвета для пляжных выходов. 

Идеально бирюзовый

Умопомрачительный фиалковый

  Как ни странно, более яркие цвета выбирают зрелые модницы, а молодые еще экспериментируют и порой останавливают свой выбор на очень неоднозначных расцветках. Хотя, как говорится, молодости все к лицу. 


  Очень жалко, что начало горячей поры редко бывает ознаменовано показами купальников, поэтому пока приходится довольствоваться фотографиями знаменитостей, которые выбрали себе купальники 2012 года и смело показывают их нам. Но уже через 1,5-2 месяца можно будет ожидать новых тенденций и веяний в купальной моде. А пока будем наслаждаться жарой и загорать в поте лица.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика