Модные вязаные купальники 2012


  Вязаные купальники стали настоящим открытием в прошлом году, когда многие дизайнеры создавали смелые коллекции пляжной одежды, которую нельзя мочить. Все тогда щеголяли в вязанных бикини, бандо и монокини, и, казалось бы, летом 2012 года эти вещицы должны были пылиться в комодах у модниц до полного осознания их ненужности. Но не тут-то было, купальники, связанные крючком и на спицах и с этом сезоне в моде. А в еще большем фаворе комбинированные модели, где тончайший шелк соседствует с грубоватым хлопком, а изысканный бархат обрамляется простоватым льном. 




  Однако, вязаный купальник больше подходит для принятия солнечных ванн и выгодной подачи собственных достоинств. Плавать же или просто находиться в воде в таком костюме проблематично - слишком быстро он принимает "нетоварный" вид. Т.е. связанный купальничек моментально теряет красоту и предательски растягивается. Именно поэтому дизайнеры пошли на хитрость - они начали использовать ткани, имитирующие рисунок вязания крючком или спицами. Чему чрезвычайно обрадовались современные модницы, которые любят не только пожариться на солнышке, но и активно развлекаться на пляже.


  Имитация вязания на купальниках очень практична и смотрится просто великолепно. Хотя, в таком случае пропалает легкость и ажурность, но надо же чем-то жертвовать, если хочется и выглядеть модно, и отдыхать на море без оглядки на запреты. 




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика