Весна не за горами - время подыскивать купальники


  Начало Нового года всегда знаменует начало чего-то нового, а еще говорит о том, что до весны осталось всего ничего - два месяца! И совсем скоро нам понадобятся новые купальники, модные и актуальные в наступившем 2012 году. Кстати, в последние два месяца зимы самое время окунуться в Индийский океан, а приличный купальник в большинстве магазинов не купишь. Так что,
учимся на своих ошибках и присматриваем себе купальники заранее.



  В каких магазинах можно купить купальники зимой? Конечно, в специализированных, т.е. в таких, где продается белье и купальные костюмы. Также в спортивных отделах можно иногда увидеть стоящие модели, но сильно на них надеяться нет смысла - направленность не та. Нам же нужны модные купальники, а не те, в которых нырять на 30 метров удобно и не холодно :)

  Интернет-магазины в плане зимних предложений купальников больше радуют - модели прошлого года идут в разделе рапродаж, а новые купальники представлены во всей широте линейки. И кстати, Виктория Сикрет проводит беспрецентную распродажу купальников со скидками до 70%! Мне приглянулся у них вот такой черно-белый ансамбль:


  Только надо учитывать, что доставка купальников занимает некоторое время, порой продолжительное (до 45 дней).

  Если никакие модели купальников не впечатляют и не радуют, то можно задуматься и о пошиве купальника - сейчас самое время искать подходящую выкройку и необходимые материалы. Можно и связать купальник, но он не будет предназначен для купания, только для принятия солнечных ванн и красования на пляже.

  В общем, заказывать или покупать новые купальники 2012 года самое время, чтобы было в чем покорять мужские сердца, затмевать солнце и рассекать волны!

  


  
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика