Купальник вместо маленького черного платья


  До Нового года 2012 осталось всего ничего, и кто хочет его встречать в теплых краях, наверняка уже приобрел туда путевки. А как на счет новогодних купальников и плавок? Ведь по поверьям, новогоднюю ночь следует проводить в чем-то новом, и если в холодных краях можно купить только новое белье, то в жарких странах кроме купальника и надевать-то не придется. Как ни крути, а от покупки нового купальника не отвертеться.

  Про то, каким должен быть купальник на Новый 2012 год
 мы уже говорили тут и тут. И вроде бы все уже ясно - купальник в год Дракона должен выглядеть примерно так:


  Но как-то нечаянно довелось мне подглядеть модную коллекцию D&G Весна-лето 2012, которая произвела довольно сильное впечатление. Нет, там не было купальников, иначе я бы их непременно показала здесь. Но было несколько нарядов, которые по стилю больше походили на коктейльные платья, а выглядели как купальники для карнавальной ночи в жарких тропиках. Вот один из них, особенно покоривший мое воображение:

Источник фото - сайт о моде и стиле·pulse-fashion.ru
  Думаю, даже не стоит говорить, что это "черное маленькое платье" идеально подходит для встречи Нового года :)) Но задумывались ли об этом сами D&G? Об этом мы не узнаем, но очень жаль, что модные дизайнеры еще не создают специальные новогодние коллекции купальников. Мы бы с удовольствием их поглядели, примерили на себя и возможно даже отважились сшить купальные костюмы :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика